История Елены Сергеевны об исцелении от рака крови

Свидетельство Елены Сергеевны об исцелении от рака фотоКаждый человек рано или поздно сталкивается с болезнью. У одних – это лёгкая форма, у других – тяжёлая. В моём случае было заболевание рак крови. Мне назначили курс облучения. Ситуация была совсем не утешительной, ведь неизвестно, сколько этих химиотерапий могло быть, если бы не Господь…
В это тяжёлое для меня время ещё и предстояло удаление опухоли на шее… Моё состояние было между апатией и депрессией. Здоровье подводило, а значит радости в жизни не было.

Реальное исцеление от рака

Из-за этой проблемы я и пришла в церковь. Здесь я получила исцеление от рака и 21 год я – полностью здоровый человек! Но продолжаю ходить в церковь, в знак благодарности за своё исцеление. Продолжаю служить Господу и молиться за других людей, чтобы и им Бог помог избавиться от различных недугов и проблем.
Спасибо Богу за нашу прекрасную церковь “Сила Любви” и за нашего драгоценного пастора Ларису Николаевну Криворучко.

Елена Сергеевна, 70 лет, г. Киев.

1 Response

  1. Юрий С :

    Очень яркие свидетельства Божьей Славы! Жаль, что люди зачастую обращаются к Господу, как к последней инстанции, хотя на самом деле, Он Первый и Единственный, кто может решить любой вопрос, вывести с победой с любой проблемы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *