Детский клуб «Величайшее путешествие»

Современные дети заняты гаджетами изображение

Когда речь идёт о детях, имеется ввиду их времяпровождение, послушание, успех, таланты и т.д. В прошлом веке дети имели другие возможности для игр, общения, образования. Много времени проводили на улице, играя в разные игры.

Современные дети

Сегодня возможностей очень много, большое количество гаджетов, доступных каждому ребёнку, огромный выбор настольных игр и игрушек. Поэтому детям незачем ходить на улицу, ведь они могут общаться онлайн, могут иметь виртуальных друзей, которые им не противоречат. Но разве эти все возможности помогут нашим детям быть на 💯 готовыми к вызовам жизни? Не лучше ли иметь живое общение с другими детьми и учиться решать проблемы по мере их возрастания? Конечно есть две стороны медали: реальный мир, который постепенно готовит ребенка ко взрослой жизни и негативное окружение, которое плохо влияет на личность детей.

Христианский детский клуб

Мы хотим предложить Вам прекрасную альтернативу – христианский детский клуб “Величайшее путешествие” в Киеве, в Святошинском районе.

Детское творчество изображение

  • Организаторы клуба подбирают очень интересные подвижные игры, которые помогают детям раскрывать себя, учат их взаимодействовать в коллективе, а также находить оптимальные решения в той или иной жизненной ситуации.
  • Каждый раз на собрании детского клуба ребёнок имеет возможность продемонстрировать свои умения в творчестве и за это получить подарок 🎁 или другую награду 📃.
  • Мы также ободряем деток помогать родителям, которые записывают их добрые дела в тетрадь и ставят свою подпись, а дети на детском клубе потом получают специальные деньги 💰, которые со временем можно поменять на призы.
  • Каждую встречу мы проводим мастер-классы по изготовлению игрушек или других интересных вещей. Детям это очень нравится.
  • В зависимости от темы клуба, организаторы готовят увлекательные спектакли, постановки, которые помогают деткам увидеть себя со стороны, вынести правильные уроки и обсудить ситуации, находя лучшие варианты решения.
  • Вместе с Вашими детьми мы поём песни 🎼, танцуем🏃, развлекаем их 👯, дружим с ними👬.
  • Во время проведения клуба каждый ребёнок знакомится с другими детьми и они уже имеют дружеские отношения.

Организаторы детского клуба “Величайшее путешествие” – позитивные, добрые, отзывчивые люди, которые создают весёлую и дружескую атмосферу для Ваших детей. Им не придется скучать ни минуты. А Вам не нужно тратить деньги, ибо мы проводим встречи совершенно бесплатно. Мы хотим помочь деткам найти новых друзей, научиться любить, дружить, помогать и радоваться жизни. Ведь дети – это будущее нашей страны!!! А оно должно быть прекрасным!!!

Христианский детский клуб «Величайшее путешествие» общая фотография

Христианский детский клуб «Величайшее путешествие»

Приводите своих деток в детский клуб «Величайшее путешествие», они будут очень довольны, а Вы – счастливы, что нашли отличное место для отдыха своим чадам!

Адрес: г. Киев, ул. Победы, 18
Организатор детского клуба: Валентина Дмитриевна, тел.: 066 879-50-21, 093 510-85-44