Женский клуб “Мир счастливой женщины”

Мир счастливой женщины картинка

Понятие “счастье” для каждого человека разное. Для одних это любящий муж, для других здоровые дети. Кто-то счастлив от успеха в работе, кто-то души не чает от занятий спортом… А есть люди, которые счастливы в кругу друзей или родных.
Но…, если вдруг не станет их объекта счастья. Что потом? Как дальше жить, как наслаждаться жизнью?.. Потом приходит разочарование, уныние и депрессия. “Неужели судьба так жестока ко мне?” — думают люди. “Неужели это та жизнь, которая была мне предназначена?” Вовсе нет.
Счастье не должно зависеть от людей или обстоятельств.

Что такое счастье?

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.Счастье картинка

Как стать счастливой женщиной? Как понять себя?

Если мы говорим о женском счастье, то счастливой женщину делают не муж и не дети, не зарплата супруга и не успехи детей. Эти вещи, конечно же, приносят ей радость, но счастье женщины заключается в ней самой, в её женской природе. А природа каждой женщины очень уникальная: нежная, добрая, любящая и… И ещё многое другое, о чём вы даже и не подозреваете. Да, да дорогие женщины, ОЧЕНЬ много заложено в вас. Когда вы познаете себя, вы не сможете быть несчастны, вы не сможете грустить и унывать, ведь для этого не будет причин.

Вы встретитесь сами с собой. И это будет лучшее в мире свидание!Как стать счастливой женщиной картинка

А знаете, где это будет?
В нашем уникальном женском клубе “Мир счастливой женщины”! Клуб создан, чтобы каждая женщина смогла понять свою истинную природу, понять себя, как лучшее Божье творение, быть счастливой и дарить счастье другим.

  • Хотите научиться любить своего мужа, не смотря на количество прожитых лет?
  • Хотите быть более терпеливой с детьми?
  • Хотите узнать, как всегда выглядеть на все 100%?
  • Не знаете, как подобрать свой безупречный стиль?..

Женский клуб “Мир счастливой женщины”

На эти и другие, волнующие вас вопросы, мы ответим на нашем женском клубе “Мир счастливой женщины” в Киеве.
Наши встречи проходят один раз в месяц, на которых вы сможете получить много практических советов о том, как стать самой счастливой женщиной в мире!

Ждём вас по адресу:
Киев, ул. Победы, 18.
Дополнительная информация по телефонам:
(063) 781-70-41, (096) 877-17-95 — Анна.