Школа изучения Библии «АВС»

Заглядывая в Библию, картинкаКаждому из нас рано или поздно попадает в руки Библия. Одним нужны ответы на личные вопросы, другим интересен поиск истины, а кому-то хочется узнать Бога. Причины у каждого свои, и каждому действительно возможно найти ответ на свой запрос!

Как понять Библию?

И вот, Вы листаете Библию в поиске ответов. Но так ли легко её читать? Да и как понять написанное?
Если Вы задаётесь этим вопросом, то Вам помогут уроки нашей школы по изучению Библии «АВС».

Школа изучения Библии

На этих уроках Вы сможете сделать первые шаги в мир духовного развития, познакомиться с сутью христианства. Узнаете Кто такой Бог и в чём Его план как для Вас лично, так и для всего человечества. Вас научат читать Библию вместе с Богом, и видеть ответы конкретно по Вашей ситуации. Вы поймете, что такое молитва и для чего нужна вера. Сможете Конспект по изучению Библии миниатюраузнать, как про силу греха, так и про силу Святого Духа, и сделать свой выбор дальнейшего пути. Ну и конечно, Вы услышите ответы на все свои вопросы, а также рекомендации пастора по принятию важного для Вас решения. А еще на этих уроках Вас порадуют новые знакомства и вдохновит молитвенная поддержка!

Два семестра обучения (8 и 9 занятий) будут интересны, насыщенны и, что немаловажно, совершенно бесплатны! Встречи проходят раз в неделю по пятницам в 17.30, что даёт возможность детально разобраться в теме и четко сформулировать непонятный вопрос. По завершению курса выдается сертификат о прохождении школы «АВС» и для Вас открывается возможность дальнейшего, более глубокого духовного и личностного роста уже в «Университете Жизни».

Обучение проводит пастор церкви «Сила Любви» Лариса Николаевна Криворучко.

Записаться можно, посетив богослужение, по адресу: г. Киев, ул. Победы, 18 (остановка Янтарная), по средам с 19 до 21, по воскресеньям с 10 до 13 (кроме первого воскресенья месяца). Либо по телефону – 063 267-51-64 у Оксаны Николаевны.