Служение прославления и поклонения

Хвала Господу картинка

Сколько песен спето о любви к женщинам, мужчинам, детям, матерям….? Сколько слов сказано о родных людях? Как много мы способны говорить, если нам угождают и делают приятно? Иногда кажется, что бесконечно. Мы не устаем хвалить людей за их доброе отношение к нам, мы не устаем напевать знакомые мотивы. Ведь музыка касается глубины нашей души и затрагивает наш дух. А ведь это же мы. Тональность, ритм и громкость – это сила мелодии. Любая музыка, которую мы слушаем, влияет на психику, а также на физиологию человека, на его здоровье, эмоциональное состояние и настроение.

Какую музыку лучше слушать?

Самые древние наблюдения показали, что музыкальные произведения имеют огромное влияние на дух, душу и тело. Если музыка классическая придает человеку много силы (как моральной, так и физической), жизненной твёрдости, уменьшает уровень тревожности, депрессии, также раздражительности, способствует лучшему усвоению знаний, Поклонение Господу картинкато на душу человека направлена именно ДУХОВНАЯ музыка. Часто мы поём о разных понятиях вечности, которые невозможно объяснить до конца, чтобы найти нужные ответы, мы начинаем чувствовать интуитивно и любить духовную музыку. А ведь именно душа страдает в этом мире: обиды, непонимание, жестокое обращение, предательство и другие ситуации, которые ранят нашу душу, оставляя после себя след.

Духовная музыка

Поэтому мы часто слушаем песни, чтобы проговорить в них наши жизненные ситуации, чтобы получить хоть немного облегчения и освободиться от тяготы душевной боли.
Голос – это инструмент, который встроен в каждого человека. Напевая словесную мелодию, а слова имеют определенное послание, которое человек пропускает сквозь себя и несёт дальше в физический мир.
Отличным примером может стать Латинская Америка, где показатели преступности очень высоки. Там есть специальная программа: тюремные заключенные обязательно должны петь в хоре. Эта необычная методика дала неимоверные результаты по уменьшению уровня преступности.
Если говорить о детях, то духовная музыка помогает приобрести уверенность в себе, стать успешными и интеллигентными, без лишних амбиций и нахальства, а с богатой внутренней культурой. И именно эти дети, слушающие и поющие духовную музыку, впоследствии работают по профессии, которая направлена на помощь людям.

Хвала, прославление и поклонение

Исходя из выше сказанного, делаем вывод, что именно в духовной музыке нуждается наша душа. И если вы ищете место, где можно избавиться от душевной боли и пережить исцеление души, если вас уже не удовлетворяет ваша жизнь, вы морально истощены, то вам к нам. В церкви “Сила Любви” в Киеве существует группа хвалы и поклонения, которая играет духовную музыку и поёт духовные песни – прославление, хвала и поклонение. Вы получите заряд позитива, исцеление души и освобождение от депрессии.

Не ждите завтрашнего дня, приходите к нам уже сегодня и будьте счастливы!

Прославление и поклонение Господу в церкви Сила Любви фотография

Прославление и поклонение Господу в церкви “Сила Любви”