Свидетельство бывшего наркомана Владимира об освобождении

Наркотик – это самая страшная проблема, с которой я столкнулся в жизни. Свидетельство Владимира бывшего наркомана миниатюраНа протяжении 4 лет я был в серьезной наркотической зависимости от героина, ширки, марихуаны и других психотропных веществ. Эта беспощадная проблема украла моё чувство собственного достоинства, мой мир и покой, мою радость, счастье и всё хорошее, что я имел в жизни. Я попробовал один раз, второй… и уже не смог остановиться. Моя жизнь катилась прямиком в пропасть.

Как избавиться от наркотической зависимости?

Но, к вашему удивлению, благодаря этой непростой ситуации, я нашёл самое лучшее в жизни – своего Спасителя. У меня не было другого выхода. Никто не может помочь наркоману освободиться. Но всё может Иисус Христос! Благодаря моему обращению к Богу, я получил спасение грехов и освобождение от наркотической зависимости. В церкви “Сила Любви” я прошел реабилитационную программу и обновил свой разум, а также научился молиться, читать Библию. Позже в церкви я женился на прекрасной девушке, и у нас родился сын. Мы – счастливая семья, которая не боится трудностей, а смело решает разного рода вопросы.Владимир Нижник с семьей свидетельство фотография
Уже 14 лет я живу свободной от наркотика жизнью. Не могу даже представить, что бы меня ожидало, если бы я не пришёл в церковь. Думаю, что в лучшем случае я бы сидел в тюрьме…
Спасибо Богу, церкви, пастору Ларисе Николаевне и всем людям, которые мне помогли подняться из ничтожного состояния, я нашёл смысл жизни.
Если Вы сегодня раздумываете идти Вам в церковь или нет, то я бы Вам советовал не тратить драгоценное время зря. На данный момент я жалею только о том, что не пришёл в церковь раньше. Ибо мог бы избежать многих глупостей в моей жизни.

Владимир Нижник, г. Киев, 38 лет (4 года наркотической зависимости, 14 лет свободы!)

 

1 Response

  1. Галина :

    Сильные свидетельства Славы Божьей, спасибо, что не молчите 🙂

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *