Обзор молодежного клуба 12.01.20
💃🤸Как же весело и захватывающе мы провели время на молодежном клубе 12.01.2020г🤣🥳

👌Мы общались и пили чай 

👌Ближе знакомились
👌Обсуждали разные волнующие нас темы
👌Получили ответы на многие вопросы
👌Планировали наши следующие встречи
👌Нам подарили подарки🎉
❗❗❗Было классно ❗❗❗
Обязательно присоединяйся к нам в следующий раз!!!! Будем говорить о любви и влюблённости💞 Второе воскресенье каждого месяца!
Улица Победы, 18 (остановка Янтарная) в 14:00


Ванечка ждем с нетерпением сего мероприятия, уже несколько раз спрашивал. Поэтому обязательно будем!!!