Фотоотчет воскресного служения 23.09.2018
Можно ли контролировать свои мысли, особенно в минуты эмоционального напряжения?🤔 Не так уж это и легко, скажете Вы, и будете совершенно правы! Но.., что, если мы Вам скажем, что этому реально научиться? ‼Ведь это и полезный опыт, чтобы, как говорится, дров не наломать…, и в спокойном состоянии пригодится для четкого планирования, например, а не хаотичного блуждания мыслей.👌
☝Очень помогает в этом процессе поддержка единомышленников, с которыми мы встречаемся каждое воскресенье на утреннем богослужении в церкви “Сила Любви”, где и получаем необходимое духовное питание. Именно в этом мы формируем свой внутренний стержень самоконтроля, а также через хвалу и поклонение, в свидетельствах и благодарениях, из проповедей и Библии.
Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. (К Филиппийцам 4:8)