Детский клуб «Величайшее Путешествие» 06.01.18 обзор

🎉 Христос родился!!!!
🎉 Славьте Его!!!
Сегодня детский христианский клуб “Величайшее путешествие” в г. Киеве праздновал рождение Иисуса Христа 💒. Очень весело начался праздник с игры “Открывайтесь ворота”, а потом все детки стали в хоровод. Весёлая песенка “Ёлочки – пенечки” развеселила детей и ещё больше прибавила радости😀.
Конечно же дети показали свои домашние задания, где они выполняли добрые дела. За это все ребята получили специальную валюту “кораблики”. В конце учебного года они смогут поменять её на призы🎁.

И вот он – захватывающий подарок – постановка “Что подарить Иисусу на праздник?” Во время просмотра детки поняли, что лучший подарок для Иисуса – это доброе сердце💓. Потом все дети, их родители и все присутствующие в зале обратились к Богу в молитве. Мы все просили Господа, чтобы Он помог детям слушаться и творить добрые дела 🙏.

Праздник продолжался активными играми, играми на внимание и смышленость👆

Важным моментом на клубе был конкурс на лучший карнавальный костюм 🎎. Были конечно же победители, но никто не остался без награды, без подарка и теплых аплодисментов👏.

На этом праздник не закончился! Каждый ребёнок имел возможность принять участие в мастер-классе по изготовлению поделки “ангел” 👼 из цветной бумаги или же из бисера. Неимоверные возможности были для наших деток! Все они были счастливы, радостны и очень благодарны!
И конечно же не обошлось на празднике без Деда Мороза 🎅. Он принёс ребятам сладкие подарки.

Чудесная встреча детского клуба завершилась всеобщим чаепитием☕🍬🍩. Все гости, участники и их родители были ОЧЕНЬ счастливы и довольны!!!
Организаторы клуба “Величайшее путешествие” благодарят всех родителей, которые приводят своих детей на встречи, и всех деток, которые регулярно посещают клуб. Вы – прекрасные!!!
Если Ваши дети ещё не разу не были у нас, мы их приглашаем
3 февраля в 11:00.
Тема встречи: “Ищем таланты”.
Адрес: улица Победы, 18.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *