Клуб здоровья 16 декабря 2017 обзор

Накануне ❄Нового года❄ люди стараются оставить всё старое и начать год с нового и лучшего в их жизни. И это отличное решение!!!

Краткий обзор клуба здоровья в декабре

Наши постоянные члены клуба ЗДОРОВЬЯ также очередной раз получили порцию важной и новой информации 📝 по улучшению их состояния здоровья.

16 декабря очень радостно и интересно прошло собрание нашего клуба. Все присутствующие активно принимали участие в обсуждении поданной информации. Каждый человек имел возможность задавать вопросы и все получили исчерпывающие ответы. Благодаря нашим гостям, разговор выдался оживлённым, открытым, интересным и дружеским. Каждый человек имел возможность поделиться личным опытом и стать ответом на чью-то ситуацию.

Инструктор по физическим упражнениям показал комплекс упражнений для улучшения самочувствия. И все участники клуба здоровья смогли практически применить эти упражнения прямо на месте.

Прилив энергии, позитива и радости🎉 очередной раз наполнил каждого из нас. А чашка тёплого чая ☕помогла расслабиться и немного забыть о каждодневных заботах.

Организаторы встречи выражают огромную благодарность всем гостям, посетителям и друзьям, которые приняли решение посетить наш клуб.
Если Вы ещё никогда не были на наших встречах, Вам нужно это сделать! Вы будете приятно удивлены и наполнены позитивной информацией.
Ожидаем Вас на следующей встрече клуба здоровья 20 января уже нового 2018 года!!!!

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *