С Днём Рождения, пастор Наталия!

Дорогая пастор Наталия!!!

С Днём Рождения, пастор Наталья, 13 мая 2019 фотоВ этот особенный день хотим выразить наше восхищение Вами, как Служителем с большой буквы, как наставником для очень многих, когда-то погибавших от зависимости, людей, как очень ответственным и верным человеком! Спасибо Вам огромное за посвящение людям, которых так возлюбил Бог, а Вы согласились вести и наставлять!!! Благодаря Вашему служению Богу, тысячи семей живут счастливо, очень много зависимых людей получили свободу и служат другим людям, благодаря Вам огромное количество старших людей наслаждаются жизнью с Господом!!! И это далеко не все Ваши заслуги!!!

Букет цветов пастору Наталье в день рождения 13 мая 2019 картинкаОт всего сердца поздравляем Вас с Днём Рождения!!! Желаем Вам всегда оставаться такой же жизнерадостной, полной веры и энтузиазма, радости и удовольствия! Крепкого Вам здоровья, новых сил и новых идей от Господа, счастья, благословений и всего самого наилучшего!!! Пусть Слово Божье всегда будет реальным в Вашей жизни!!!

“Праведник цветет, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане. Насажденные в доме Господнем, они цветут во дворах Бога нашего; они и в старости плодовиты, сочны и свежи, чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем. (Псалтирь, 91:13 – 16)

С огромным почтением и любовью, пастор Лариса Криворучко и церковь “Сила Любви”

Розы пастору Наталье в день рождения 13 мая 2019, картинка

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *